Team West
Baltensperger Jana
Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ 3. Lehrjahr
Britschgi Corine
Pflegefachfrau DN1
Bucher Andrea
Pflegefachfrau HF
Bucher Evelyne
Pflegemitarbeiterin SRK
Bucher Nicole Anna
Pflegefachfrau HF
Buholzer Angela
Pflegefachfrau HF, CAS Palliative Care
Buob-Estermann Monika
Pflegefachfrau HF
Da Fonte Carvalho do Cabo Patricia
Pflegemitarbeiter SRK
Dell`Eva Chiara
Pflegefachfrau HF
Felder Diana
Mitarbeitende Hauswirtschaft
Furrer Therese
Pflegemitarbeiterin
Galliker Valeria
Pflegefachfrau HF, Berufsbildnerin
Gashi Launora
Studierende HF
Gretener Sabine
Pflegemitarbeiterin / MPA
Hüsler Hedy
Mitarbeiterin Hauswirtschaft
Ineichen Luzia
Pflegemitarbeiterin SRK
Karicic Maida
Pflegemitarbeiterin SRK
Lang Debora
Studierende HF
Leu Marianna
Fachfrau Gesundheit EFZ
Martinez Elsa
Pflegemitarbeiterin SRK
Meyer Bozo
Pflegemitarbeiter SRK
Meyer Petra
Pflegefachfrau HF
Mitic Marija
Fachfrau Gesundheit EFZ
Müller Ueli
Pflegefachmann HF
Roffler Patrizia
Pflegefachfrau HF
Röthlin Nadine
Fachfrau Gesundheit EFZ, Fachverantwortung Medikamentenmanagement
Seeholzer Livia
Fachfrau Gesundheit EFZ
Strach Franziska
Pflegemitarbeiterin SRK
Viana Alves Leandro
Lernender Fachmann Gesundheit EFZ 1. Lehrjahr
Wegmüller-Kathriner Dolores
Pflegemitarbeiterin
Wiederkehr-Rüttimann Ursula
Pflegefachfrau HF, Wundmanagerin
Wolfisberg Mara
Pflegefachfrau HF
Team Ost
Abächerli Jerome
Fachmann Gesundheit EFZ
Amstad Jacqueline
Mitarbeitende Hauswirtschaft
Bachmann Renate
Studierende HF
Barmet Karin
Pflegefachfrau HF
Bosshard Annelies
Fachfrau Hauswirtschaft EFZ
Bossert Ursula
Fachfrau Gesundheit EFZ
Bucher Nicole
Fachfrau Gesundheit EFZ
De Maio Belinda
Fachfrau Betreuung EFZ
Fankhauser Lara
Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ 3. Lehrjahr
Frey Verena
Fachfrau Gesundheit EFZ
Gehrig Nicole
Pflegemitarbeiterin SRK
Gisler Monika
Pflegefachfrau HF
Hauri Vivienne
Pflegefachfrau HF
Hediger Rita
Pflegefachfrau HöFa 1, Fachverantwortung Demenz
Hübscher Cornelia
Pflegemitarbeiterin SRK
Kaeslin Erin
Pflegefachfrau HF
Mathis Linda
Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ 2. Lehrjahr
Mosch Sibylle
Pflegefachfrau HF, Wundexpertin
Müller Isabelle
Pflegemitarbeiter SRK
Müller Riana
Pflegefachfrau HF
Odermatt-Estermann Ursula
Fachfrau Gesundheit EFZ
Pfister Barbara
Pflegemitarbeiterin SRK
Regli-Kurz Evelyn
Pflegefachfrau HF
Rinaldo Lina
Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ 3. Lehrjahr
Samardzic Meliha
Pflegemitarbeiterin SRK, Berufsbildnerin Bereich Hauswirtschaft
Schwegler Timon
Fachmann Gesundheit EFZ
Stola Kadrije
Pflegefachfrau HF
Unternährer Sandra
Mitarbeitende Hauswirtschaft
Villiger Carina
Fachfrau Gesundheit EFZ, Büroadministration
Winiger-Muff Helene
Pflegefachfrau HF